Помогите пожалуйста как решить пример -5-(3) (-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.
-5*(-3)*(2)= -5* (-6)= 30
Отвечает Вазовский Ибрагим.
-5-(3)(-2)
сначала умножаем (3)*(-2)=(-6)
-5-(-6)= -5+6=1