770:(4х+18х)-12=23 оцениваю в 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лахва Міша.
770/(4х+18х)-12=23 
770/(22х)-12=23
770/(22х)=23=12
770/(22х)=35
(22х)=770/35
(22х)=22
х=22/22
х=1