Решите уравнение: 3x(x+1)-17=x(1+3x)+1 Решение полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.

3x(x-1)-17=x(1+3x)+1

3х^2-3х-17=х+3х^2+1

3х^2-3х-17-3х^2-1=0

-4х-18=0

-4х=18

х=18/-4

х=-4,5

Отвечает Спирин Глеб.
вот пожалуйста ответ!