Пешеход за 6 часов прошел расстояние равное 25 км Запишите скорость пешехода в виде десятичной

периодической дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Фрей Артём.

S = vt    =>    v = S/t = 25 : 6 = 4 1/6 = 4,1(6)  (км/ч)