5 целых 5/12 умножить на 4/13 прибавить 5 целых 5/12 умножить на 9/13


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Софья.

Ответ:

5 5/12.

Пошаговое объяснение:

5 5/12•4/13 + 5 5/12•9/13 = 5 5/12•(4/13 + 9/13) = 5 5/12•1 = 5 5/12.

Отвечает Зайцев Миша.

Ответ: Решение во вложении . Успехов в учебе! Будут вопросы обязательно пиши. Помогло мое решение ? Отметь его лучшим :)