выполни действия  (6ю3ю3)+398             900-(4ю3ю2)  

 (9ю0ю8ю7)+(1ю9ю2ю2ю2ю2)   (7ю2ю4)-(6ю2ю4)  выпиши ответы в порядке у величенье  

Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.
1) 54+398=452
2)900- 24= 876
3) 0+144= 144
4) 56- 48= 8
Ответ: 8, 144,452,876
Отвечает Кузьмина Оксана.
1)(6*3*3)+398: 54+398=452 первое действие в скобках. 2) 900-(4*3*2); 900-24=876; 3) (9*0*8*7)+(1*9*2*2*2*2); 0+144=144; 4) (7*2*4)-(6*2*4); 56-48=8 Так теперь в порядке увеличения, значит нужно с маленького 8, 144, 452,876 Вроде так