Здравствуйте)) Помогите мне пожалуйста)))Какое число надо прибавить к числителю и знаменателю

дроби 11/41,чтобы она стала равной 1/3?И еще решите вот этот пример) 32/35-14/7Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Юрова Юлия.
32/35-14/7= 32-70/35= -38/35