В 15ч.30 мин из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. Поезда встретились

в 19ч.30 мин. Скорость первого поезда 90 км/ч,а второго 70км/ч. Найди расстояние иежду городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.
1) 19:30-15:30=4 часа весь путь
2) 90+70=160 км/ч скорость сближения
3) 160*4=640 км 
Ответ: 640 км между городами.