Вычисли удобным способом. 819+209+90, 466+25+234, 456-(56+73), 824-(200+24)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

Ответ:

819+90=909

909+90=999

234+466=700

700+24=725

56+73=129

456-129=327

200+24=224

824-224=600