3,7-(x:2+1,5)=0,8 Djdjdbshjsjsbdbskksbdjdosjdn


Ответы на вопрос

Отвечает Сергієнко Олена.

2,8

Решаю с помощью приложения Photo Math

Отвечает Bobnyuk Jana.

3,7-(x÷2+1,5)=0,8

37/10-(1/2x+3/2)=4/5

37/10-1/2x-3/2=4/5

11/5-1/2x=4/5

22-5x=8

5x=8

-5x=-14

x=14/5

x=2 4/5 , x=2,8