Длина первого гаража прямоугольной формы 12 м, ширина 8 м. Длина второго гаража в 3 раза меньше

длины первого, а ширина в 2 раза меньше, чем первого. Найдите площадь второго гаража

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Алиса.
4 метра длина 4 ширина
Отвечает Хамидуллина Азалия.
Длина второго гаража=12÷3=4
Ширина второго гаража =8÷2=4
S=4×4=8 (см²)