Х : 30 + 48 =56 Какую цивру надо писать где стоит "Х"


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарук Дарья.

Ответ:

x : 30 + 48 = 56

x : 30 = 56 - 48

x : 30 = 8

x = 8 × 30

x = 240

Отвечает Дятлова Вероника.

Ответ:

х:30=56-48

х:30=8

х=30×8

х=240