Составь математические выражения, используя три числа. найди значения выражений. 1) 576, 392,

12007 2) 6394, 783, 4029

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Богдан.
12007-(576+392)=12007-968=... 6394-(4029+783)=6394-4813=