вкладчик положил на счёт в банке 7000000 тенге какая сумма будет у него на счету через год если

банк начисляет 7% годовых

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеев Виталий.
Ответики полетели :D
1) 7000000 * 0,07 = 490000(тг)- это 7 %
2) 7000000 + 490000 = 7490000(тг) - через год