Найди значения выражений a-(b+c) и a-b-c, если a=5308, b=924, c=3785


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.
335863788743577885477432111352
Отвечает Gallavich Adelina.
A-(b+c) = 5308-(924+3785) = 599