В магазин привезли 5 ящиков с красками . В каждом ящике было 144 коробки , а в каждой коробке 10

тюбиков с красками. Сколько тюбиков привезли в магазин? Решительно задачу 2 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.
1) 144*5=720 (к.) тюбиками;
2) 10*720=7 200 (т.)
Ответ: 7 200 тюбиков привезли в магазин.