Помогите пожалуйста решить (30:3)в 5 степени -100 в 3 степени  И вот ещё (10 во 2 степени -2

в 6 степени):6+1 в 10 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Карина.
(30/3)^5-100^3=100000-1000000=-900000
(10^2-2^6)/6+1^10=(100-64)/6+1=36/6+1=6+1=7