Решите пж пример очень надо оочень поможите!!! (1,9-1,08*-(7,5)) поделить на 3 целых 1/4 это дробь.

Помогите пж))!!! Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.
(1,9-1,08*-(7,5)):3 1/4=1,9+8,1:3 1/4=10:3 1/4=3целых1/13(дробь)