Помогите мне решить этот пример:6764+554\54*543-6563


Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкина Евгения.
554/54=10,2
543*10,2= 5538.6
5538.6-6563= −1024.4
6764-1024,4= 5739.6