Решите пожалуйста .Даю 30 баллов . (896+72*3)+9*9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Толгуров Мурат.
(896+72×3)+9×9=1193
1) 72×3=216
2) 896+216=1112
3) 9×9=81
4) 1112+81=1193