Выполните задания) Найдите значения выражения: 1) 3а+29 при а=7 2) 7в-12 при в=6 3) 38-9с при с=2


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Михаил.
3*7+29=50
7*6-12=30
38-9*2=20