Найди значение выражения 3*a+639,если a=84;a=557


Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Алёна.
3*(a+213)

1) a=84

3*(84+213)=3*297=891

2) a=557
3*(557+213)= 3*770=2310
Отвечает Плотникова Виктория.
3*84+639=252+639=891
3*557+639=1671+639=2310