Бригада получила задание отремонтировать 56 км дорожного покрытия. За неделю было выполнено 5\8

этой работы. Сколько километров дороги отремонтировала бригада а неделю? 

Ответы на вопрос

Отвечает Карабаева Анастасия.
56*(5/8)=35 (км).....................
Отвечает Селиванов Владислав.
56км:8*5=35км

За неделю бригада отремонтировала 35км дорожного покрытия .