В упаковке 8 пакетов молока.В контейнер умещается 8 таких упаковок.Сколько пакетов молока входит в

5 таких контейнеров?помогите пожта

Ответы на вопрос

Отвечает Услистый Кирилл.
8*5=40
Ответ 40 таких контейнеров
Отвечает Тарлоев Ислам.
1)8*8=64(пакетов)-молока умещается в 1 контейнер
2)64*5=320(пакетов)-молока вмещается в 5 кантейнеров
Ответ : 320 пакетов молока