3x-5x-2=0 ddadafe2qwagtrhfdffffffffffffffffhhhhhhhhhhhhhhhh


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.
3x-5x-2=0
-2x-2=0
-2=2*x
x=-2\2
x=-1