первый день продали 36 столов во второй день 6 раз меньше чем первый.Сколько столов продали в

магазине за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Мария.
Если там в 6 раз меньше... то нужно:
1)36:6=6
2)36+6=42
А если на 6 раз меньше...то нужно:
1)36-6=30
2)36+30=66