В классе 32 ученика. Из них одна четвёртая часть играет в хоккей. Сколько хоккеистов в классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Арина.

Ответ:

32: 1/4=32/1:1/4 =8 хоккеистов в классе.

Отвечает Скрылёв Дмитрий.

Ответ:

1)32:4=8

в классе восемь хоккеистов