Сократите пожалуйста дробь 35/42


Ответы на вопрос

Отвечает Холин Егор.

5/6..................

Отвечает Kachmar Taras.

 \frac{35}{42}  =  \frac{35 \div 7}{42  \div 7}  =  \frac{5}{6}