Поставить знаки действия и скобки,что бы равенства стали верными: 7 7 7 7=4


Ответы на вопрос

Отвечает Сексенбай Ердаулет.
7777 =4
/77:7/-7=4
77 разделить на 7=11, 11-7=4
4=4
Отвечает Шаковец Ярик.
77 : 7 - 7=4
77:7=11
11-7=4
Вот и всеё)