Вычислите: 25,2:3 1/2 +(6-4 1/3)*0,6=Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Наталья.
1)6-4 1\3=1 2\3
2)1 2\3*0.6=5\3*3\5=1
3)25,2:3 1\2=25.2:3,5=7.2
4)7.2+1=8.2