Замени выражение слева таким выражением, в котором только два компонента. Например: 29 + а + 1 =

30 + аКак решить уравнение: 8 * y - y =

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анастасия.
8*y-y=8y-y=7y
или например
8у-у=у(8-1)=у*7=7у