Вычислить cos (п/3+t) если sin t=3/5, 0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Полина.
По формуле суммы углов косинуса

Отвечает Авдиевская Вероника.

П/3+ t= п/3+3/5,0 =3/15,0=3/15=3,15