2 катера плывут на встречу друг другу. У одного скорость 38 км/ч, у другого 46 км/ч. Сейчас между

ними 80 км. Сколько км будет между ними через 0,6 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.
38+46=84 (км/ч) - скорость сближения катеров
84* 0,6 = 50,4 (км) - катера проплывут вместе 
80-50,4 = 29,6 (км) - между ними будет
Ответ: 29,6 км
Отвечает Берестовой Сергей.
80-(38+46)*0.6=80-84*0.6=80-50.4=29.6