Математики наши, помогите плиз, 338452*652,1645*14,894630*1420


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарская Аня.

Ответы: 1)220 670 704

2)23 030

3)1 270 374 600

Пошаговое объяснение:

1) 338452*652=220 670 704

2)1645*14=23 030

3)894630*1420=1 270 374 600

Отвечает Кудина Даша.

Ответ:

338452 × 652,1645 × 14,894630 × 1420=4.66844561e12