Сколько будет — 5100-1234:27+1000-100+1234556:400=?


Ответы на вопрос

Отвечает Азеев Артур.
вот ответ 9040.6863
Отвечает Сергиенко Кирилл.
1)1234/27=45 19/27 примерно 45,7
2)1234556/400=3086.39
3) 5100-45,7+1000-100+3086,39=9040,69