А-6см в-на 6 см длинее первой с-на 3 см короче второй P-? Это:треугольник


Ответы на вопрос

Отвечает Карманова Ирина.
А=  6см
б=  6+6=12см
с=  12-3=9см
З= 6+12+9=27см
Ответ периметр треугольника равен 27см