Помогите решить уравнение: X+180=50•4


Ответы на вопрос

Отвечает Минин Никита.
Х+180=50×4
х+180=200
х=200-180
х=20
ОТВЕТ:20
Отвечает Савин Саша.
X+180=50*4
х+180=200
переносим +180 во вторую часть уравнения
х=200+180
х=380