В первый день завод выпустил 235642 деталей а во второй на 119256 деталей больше чем в первый а в

третий день выпустили 2 раза меньше чем во второй Сколько микро детали выпустили за 3 дня покажи

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьяров Дархан.
1) 235642+119256=354898(микродетали)-2 день2) 354898:2=177449(микродеталей)-за 3 день3) 235642+177449+354898=767989(микродеталей)-за все 3 дня