Решить уравнения 18,63÷(4,3+у)=2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Саша.

18,63=2,3*(4,3+у)

18,63=9,89+2,3у

2,3у=18,63-9,89

2,3у=8,74

у=8,74:2,3

у=3,8

Отвечает Филатова Арина.
18.63:(4,3+у)=2,3
4,3+у=18,63:2,3
4,3+у=8,1
у=8,1-4,3
у=3,8