на одной копировальной машине можно распечатать 6 страниц в минуту на другой 8 страниц Сколько

страниц можно распечатать за 20 минут если машина будет работать одновременно

Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.
1) 6+8=14 (стр) за минуту
2) 14×20=280 (стр)

Ответ : 280 страниц


Если я помогла сделайте ответ лучшим, пожалуйста
Отвечает Шеремет Назар.
120 первая машина
160 втарая машина