48:8+(65-56)*5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Жайна.
48 : 8 + ( 65 - 56 ) * 5 = 51
Отвечает Бурмистров Денис.
1)65-56=10
2)10*5=50
3)48:8=6
4)6+50=56