было 12376 кг картошки купили 3 кг картошки сколько ?кг картошки осталось решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ионов Александр.
Было- 12376 кг картош
Купили - 3 кг картош
Осталось-? кг картош

12376-3=12373 кг осталось
Отвечает Король Йоко.
12376-3=12373(к)
ответ: осталось 12373кг картошки