снегоход днем проехал 660км за 11 часов, а ночью на 20км меньше.сколько км пройдет снегоход за эти

же часы?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуйда Кирилл.
660:11=60
60-20=40
40*11=440
Отвечает Верхулевский Серёжа.
660-20=640км ночью  640+660=1300км