Сколько коробок конфет вместится в ящик ширина ящика 24 см высота 20 см длина 60 см . ширина

коробки конфет 8 см высота 10 см длина 15 см

Ответы на вопрос

Отвечает Лукіянчук Ксюша.
24*20*60=28800 объем
8*10*15=1200
28800/1200=24 коробки