Автомобиль проехал 32 км за 30 минут Сколько километров за это же время проедет мотоцикл если

скорость составит 3 четверти скорости автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Юлия.

1)32*2= 64(км/час) скорость автомобиля

2) 64*3/4=48(км/час) скорость мотоцикла

3) 30 мин= 0,5 часа

   48*0,5=24(км)

Ответ: 24 км проедет мотоциклист

Отвечает Шлыкова Валерия.

1)32*2= 64(км/час) скорость автомобиля

2) 64*3/4=48(км/час) скорость мотоцикла

ПЕРЕВОДИМ

3)30 мин= 0,5 часа  

4)48*0,5=24(км) -проедет мотоциклист

Ответ: 24 км проедет мотоциклист за такое же время