Вычислите (4m+n)-(3m-n)


Ответы на вопрос

Отвечает Мушегянц Милена.
(4m+n)-(3m-n)
4m+n-3m+n
m+2n
Отвечает Смирнов Евгений.
(4m+n)-(3m-n)= 4m+n-3m+n=m+n(в квадрате)