Какая связь между цифрами 1; 2; 8; 28; 100. и ещё надо дописать 2 числа


Ответы на вопрос

Отвечает Рахальская Валерия.
Число*3+предыдущие*2
2*3+1*2=8
И тд
След 2 числа:
100*3+28*2=356
356*3+100*2=1268