Упростите выражение: -3а*(-2b)*3c*(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.
-3a×(-2b)×3c×(-4) = -3 × а × (-2) × b × 3 × c × (-4) = -24 × a × b × c = -24abc