Решите уравнение 2(2-х)-2.5=1-(-4х+5.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Денис.
Ответ - 1
4-2х-2,5-1-4х+5,5=0
6-6х=0
-6х=6
х=-1