Здравствуйте решить нужно в столбик 4524×209-169×307=


Ответы на вопрос

Отвечает Делідон Ілля.

Ответ:

893633

Пошаговое объяснение:

4524 · 209 - 169 · 307 = 893633

1) 4524 · 209 = 945516

2) 169 · 307 = 51883

3) 945516 - 51883 = 893633


0 2